ФОТО. Табло в Харькове отсчитывает время до матча Шахтера с Динамо

ФОТО. Табло в Харькове отсчитывает время до матча Шахтера с Динамо

Табло ОСК «Металлист» в Харькове ведет обратный отсчет до матча между «Шахтером» и «Динамо», который состоится 22 мая. Чтобы завоевать очередной титул, «горняки» должны в ближайшее воскресенье обыграть «Зарю». Киевляне отстают от лидера на 11 очков за 4 тура до конца чемпионата.
15 мая «Шахтер» завоевал Кубок Украины, переиграв в финале «Ингулец» со счетом 4:0.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🔥 Фото дня! Сразу после финального свистка в поединке Кубка на табло ОСК «Металлист» появился обратный отсчет до исторического матча с «Динамо», на который «Шахтер» может выйти в ранге самого титулованного клуба Украины. Билеты на суперигру 22 мая в продаже в кассах и онлайн на shakhtar.com (ссылка – в описании нашего профиля). ----- 🔥 Photo of the Day! Immediately after the Cup final, the OSK Metalist scoreboard will display the countdown to the historic match vs Dynamo, in which Shakhtar may well appear as the most decorated club in Ukraine! Tickets for the super game on May 22 are available at the ticket office and online, at shakhtar.com (find the link in the profile). ----- 🔥 Фото дня! Одразу після фінального свистка в поєдинку Кубка на табло ОСК «Металіст» з’явився зворотний відлік до історичного матчу з «Динамо», на який «Шахтар» може вийти в ранзі найтитулованішого клубу України. Квитки на супергру 22 травня в продаже в кассах и онлайн на shakhtar.com (ссылка – в описании нашего профиля).

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме назвали вероятный район начала Третьей мировой войны с участием США и России Асмус отправилась отдыхать на Мальдивы, бросив Харламова в холодной Москве Обнародованы официальные данные и раскрыт механизм по накрутке на шоу "Голос.Дети" “Рыбак рыбака”: ведущий “России 24” уличил ИноСМИ в ложном переводе поговорки от Путина в адрес Байдена Александр Емельяненко ответил на вызов Кадырова провести бой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций