Александр Емельяненко ответил на вызов Кадырова провести бой

22.12.2019 11:56

Александр Емельяненко ответил на вызов Кадырова провести бой

Российский тяжеловес Александр Емельяненко ответил Рамзану Кадырову, вызывавшему его на поединок.

Ранее глава Чеченской республики записал видеообращение, в котором предложил «преподнести урок мастерства» Емельяненко, вызвав его на бой.

"У нас в спортивном мире пошла такая мода: все кому не лень вызывают Александра Емельяненко на бой. Я тоже решил это сделать", — написал Кадыров в своем Instagram.

Однако Кадыров отметил, что пока не определился с выбором вида спорта и попросил совета знфбсгфц у подписчиков, что выбрать: бокс или ММА. При этом Кадыров уверен, что в любом случае преподнесет Емельяненко «урок мастерства».

Емельяненко ответил Кадырову в своем Instagram.

"Флешмоб «Вызови Емельяненко на бой» дошел и до моего друга Рамзана", — заявил боец.

Александр Емельяненко — младший брат Федора Емельяненко, четырехкратного чемпиона мира по MMA в тяжелом весе по версии японской организации Pride.

В конце ноября этого года между Александром Емельяненко и двукратным чемпионом России по тяжелой атлетике Михаилом Кокляевым состоялся поединок по правилам бокса. В первом же раунде Емельяненко нокаутировал Кокляева. Это была его первая победа на профессиональном ринге.

После проигрыша Кокляев заявил, что готовится к реваншу и следующий поединок между ними может пройти по правилам ММА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд «Подари жизнь» снял клип на песню Земфиры Дочь экс-вратаря "Зенита" Малафеева попалась на продаже наркотиков “Скопинского маньяка” привлекли к административной ответственности В городе трудовой доблести Челябинске жителям показали лазерное шоу со свастикой и Гитлером СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций