Украинские депутаты начали худеть: что произошло

28.04.2019 13:28

Украинские депутаты начали худеть: что произошло

Среди украинских политиков появился новый тренд — народные депутаты и министры взялись за здоровый образ жизни и начали худеть.

От лишних сантиметров и килограммов избавились Владимир Гройсман, Павел Розенко, Игорь Мосийчук и Антон Геращенко, передает Obozrevatel.

Разбираемся, как худеют первые лица украинской политики и почему.

Владимир Гройсман, премьер-министр

Последние несколько месяцев, помимо актуальной темы выборов президента, в сети активно обсуждается внешний вида премьер-министра. Каждое появление 41-однолетнего Владимира Гройсмана на публике вызывает фурор. Премьер посвежел и стал выглядеть намного лучше.

По оценкам эндокринолога-диетолога Анны Белокоз, Гройсман сбросил за полгода 20-25 килограммов. Сам премьер отрицает, что придерживался каких-либо диет. На диете не сидел, но занимался спортом.

Павел Розенко, вице-премьер

Вице-премьер Павел Розенко за год сбросил целых 30 кило. Вдохновила его на такие изменения любовь.

Как признался сам Розенко, новая возлюбленная, Елена-Кристина Лебедь, помогла ему преодолеть проблемы с лишним весом.

«Ничего уникального, немножко подтянул себя. Это заняло примерно год — 30 килограмм нет. Никакой особой диеты, просто правильное питание, малокалорийная еда и один день в неделю фактически на воде», — говорит Розенко.

Игорь Мосийчук, народный депутат от «Радикальной партии»

Эта цифра кажется невероятной, но нардеп Игорь Мосчийчук похудел на 105 килограмм. Причиной перемены пищевого поведения стали серьезные проблемы с поджелудочной железой.

«Я похудел на 105 кг. Больше сбрасывать вес не хочу, но все зависит от Господа. Я сейчас на диете. Это связано с моей болезнью, у меня шестая язва желудка», — говорит Мосийчук.

Антон Геращенко, народный депутат от «Народного фронта»

Четыре года назад вес Геращенко составляя 160 кило. Политик взял себя в руки и начал питаться правильно. Итог – минус 50 кг на весах.

«Нужно меньше есть, отказаться от еды после 18.00, не есть много сладкого, зато есть овощи, фрукты, мясо, рыбу. Важно понимать: если у тебя будет лишний вес, ты не сможешь качественно жить. Почему я задумался над похудением? Когда мне было 36 лет, я уже был депутатом Верховной Рады и у меня появилась новая семья, я встал на весы и увидел 160 килограммов. Я вдруг понял, что надо остановиться, иначе умру молодым и не смогу реализовать все те планы, которые есть у меня. После этого я сбросил 50 килограммов», — делится секретами своего отличного внешнего виде Геращенко.

Напомним, Супрун рассказала, как продлить жизнь.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, политики предложили бороться с алкоголизмом с помощью теплого пива.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина подала на развод со "слишком хорошим мужем" В Сети появилось видео полета Путина в сопровождении шести Су-57 Какой сегодня праздник: 17 мая 2020 года отмечается церковный праздник Пелагея Заступница «Детство кончилось, парни»: Максим Виторган осудил жестокость омоновцев СМИ озвучили нового зачинщика Третьей мировой войны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций