"Локомотив" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 26-го тура РПЛ

На данный момент Локомотив сумел вырвать для себя вторую строчку Премьер-лиги, опередив ЦСКА и Краснодар. Сейчас же москвичи имеют в активе 46 баллов, но догнать лидирующий Зенит будет невероятно сложно (у питерцев 54 балла в активе). Тем не менее, железнодорожники заметно разошлись, поскольку в весенней части сезона еще ни разу не уступили. А на минуточку, прошло уже 10 поединков – 6 побед и 4 ничьи. Но дома же команда умудрилась 4 раза сыграть вничью и минимально обыграть Краснодар (1:0).

В то же время Енисей является худшей командой Премьер-лиги, и уже ничего не спасет этот клуб. Сейчас подопечные Дмитрия Аленичева имеют в активе лишь 16 пунктов, ведь добыли лишь 3 победы за сезон. Однако одна из этих побед была добыта в четверг, когда они дома переиграли Оренбург – 2:1. При всем этом стоит учитывать игру львов на выезде: в 2019 году команда проиграла все 4 выездных матча, отыграв с общим счетом 2:11. Так что на выезде Енисей исключительно проваливается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На выставке в Майами работу продали за $120 тысяч, но ее съели Эксперты обнаружили причину падения рубля Саша Бортич случайно раскрыла свой секрет "Он был непростым": нарезка новогодних обращений Путина в КВН "взорвала" Сеть 13 февраля 2020 отмечается праздник Никита-пожарник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций