Зеленский поздравил с Пасхой на двух языках

28.04.2019 13:28

Зеленский поздравил с Пасхой на двух языках

КИЕВ. 28 апреля. Новости ЭКО. Лидер президентской гонки Владимир Зеленский опубликовал поздравления с Пасхой на украинском и русском языках. Поздравление размещено на странице Зеленского в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Поздравляю всех с праздником Пасхи! Пусть Господь хранит Нас всех, наших детей и Украину, и благословит ее на процветание", - говорится в поздравлении.

Зеленский также поздравил отдельно украинских Воинов и Защитников.

"Верим, что свет победит тьму", - отметил он.

Добавим, что часть приветствия Зеленского написана на русском.

Напомним, ранее с праздником Пасхи украинцев поздравили Президент Украины Петр Порошенко, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов и мэр Киева Виталий Кличко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали рубль уязвимым и недооцененным “Не красится, не следит за собой!”: жена Ефремова подрабатывает на трех работах, чтобы содержать семью "Это тебе не спектакль": Московскую блогершу затравили в Сети за пафосные фото на фоне горящих баррикад Барселоны 29 января 2020 отмечается Петр-полукорм "Делаете из людей долбонатов": неадекватная гостья Comedy Club довела до истерики Харламова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций