Стала известна возможная причина победы дочери Алсу на шоу “Голос. Дети”

Стала известна возможная причина победы дочери Алсу на шоу “Голос. Дети”

Микелла Абрамова могла победить на шоу “Голос. Дети” благодаря звездам эстрады. Об этом сообщает “Говорит Москва”, ссылаясь на источник, передает “Новости ЭКО”.

Недавно Валерий Меладзе призвал пересмотреть результаты голосования и заявил, что у него остался осадок после завершения последнего сезона шоу.

Руководство “Первого канала” рассматривает версию, по которой российские исполнители обращались к своим поклонникам и просили их проголосовать на конкурсе за дочь Алсу. По предварительной информации, фанклубы Филиппа Киркова, Николая Баскова и Светланы Лободы получили вечером 26 апреля письма с просьбой поддержать Абрамову.

Также радиостанции удалось пообщаться с Аглаей Шиловской, являющейся соведущей Дмитрия Нагиева на этом шоу. Она призналась, что результат голосования удивил самих авторов проекта. Шиловская назвала Абрамову очень талантливой девочкой и заверила, что телеканал здесь абсолютно не причем.

Как сообщал “Новости ЭКО”, Светлана Лобода отказалась принимать дальнейшее участие “Голос. Дети” после ситуации, в которую попала дочь Алсу.

Напомним, Дмитрий Нагиев выступил за проведение расследования и не исключил аннулирования результатов детского конкурса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВОЗ призвала мир готовиться к новой пандемии Умер актер Данила Перов Бузова и Dava улетели на Мальдивы встречать Новый год, поделившись с фанатами кадрами с отдыха Песня Гарика Харламова про "дом Соловьева на озере Комо" "взорвала" Сеть “Не дождетесь!”: видео Собчак в гробу вызвало скандал

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций