Умер актер Данила Перов

22.01.2020 21:16

Умер актер Данила Перов

В ночь на 22 января в возрасте 51 года скончался заслуженный артист России Данила Перов. Причиной смерти Данилы Перова стал оторвавшийся тромб, рассказала в соцсетях актриса Елена Скороходова. Об этом сообщает театр «Содружество актеров Таганки».

«Сегодня ночью скоропостижно скончался наш друг, товарищ и брат, Заслуженный артист России Данила Перов. Невозможно осознать и принять эту утрату, доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом», — сообщается на сайте театра.

Данила Перов — сын народной артистки России Раисы Рязановой и актера Юрия Перова. Он начал сниматься в кино еще в детстве. Самыми известными знфбсгфц его работами стали роли в фильмах "Всегда говори "всегда", "Марш Турецкого", "Универ", "Паутина", "Отель "Элеон".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кошке прислали анонимное признание в любви Похищение человека инопланетянами сняли на видео в Великобритании Более 60 тысяч московских пенсионеров нарушили карантин и спустились в метро Илон Маск стал вторым в рейтинге самых богатых людей мира, опередив Билла Гейтса Завораживающий птичий “танец” на Кубани сняли на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций