Скабеева жестко напомнила украинскому эксперту о «выпадах» Зеленского по Донбассу

Скабеева жестко напомнила украинскому эксперту о «выпадах» Зеленского по Донбассу

Российская журналистка Ольга Скабеева вступила в спор с украинским экспертом Всеволодом Непогодиным после того, как он попытался объяснить смысл заявления кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского о необходимости информационной войны для возвращения Крыма и Донбасса.

Украинский блогер и писатель Всеволод Непогодин в эфире передачи «60 минут» на канале «Россия-1» решил объяснить слова кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который считает информационную войну одним из способов возвращения Крыма и территорий Донецкой и Луганской народных республик. По мнению эксперта, смысл заявления шоумена заключается в том, что на Украине необходимо улучшить условия жизни и построить правовое государство. Тогда жители этих регионов сами захотят вернуться обратно.

Телеведущая Ольга Скабеева, в свою очередь, напомнила о довольно резких «выпадах» Зеленского по Донбассу, которые свидетельствуют о противоположной точке зрения кандидата на пост главы украинского государства. По ее словам, еще в 2016 году шоумен открыто оскорблял жителей Донецкой и Луганской народных республик и даже позволял себе называть их «террористами», а также призвал власти отказать этим областям в амнистии и особом статусе. Непогодин при этом подчеркнул, что тогда у Зеленского «не было полномочий», чтобы делать какие-то конкретные заявления на эту тему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, при каком условии курс доллара упадет к рублю Названы победители “Кинотавра-2020” "Сиси что надо": затравленная Бочкарева взбесилась, вывалив свою грудь назло хейтерам Стало известно, что убивает коронавирус за 15 минут "Экстремистка" Мотузная отсудила 100 тысяч рублей после уголовного дела о картинках "ВКонтакте"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций