Послы G7 поздравили Зеленского с победой на выборах президента Украины

Послы G7 поздравили Зеленского с победой на выборах президента Украины

КИЕВ. 23 апреля. Новости ЭКО. Послы стран “Большой семерки” (G7) поздравили актера Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. Об этом сообщается в аккаунте в Twitter французского представительства G7 в Киеве, информирует Новости ЭКО.

“Послы стран G7 поздравляют избранного президента Владимира Зеленского. Мы желаем ему успеха и надеемся на тесное сотрудничество с ним и его администрацией”, — говорится в сообщении.

Послы добавили, что высоко оценили работу Центризбиркома Украины и правоохранительных органов. По их словам, они создали правовые и безопасные условия голосования, что позволило украинцам реализовать демократические права.

Они также признали прогресс в отношениях, который был достигнут во время президентства Петра Порошенко с 2014 года. Послы заявили, что привержены своим обязательствам “поддерживать избранный Украиной путь и дальнейшее проведение реформ”.

G7 Ambassadors' statement pic.twitter.com/r5lej3375i

— G7AmbReformUA (@G7AmbReformUA) 22 квітня 2019 р.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малоизвестные герои, спасшие множество человеческих жизней Лукашенко высказался о своем уходе из власти, вспомнив про Байдена В Россию запретят ввоз хамона и пармезана Фото жутко растолстевшего Александра Домогарова шокировало фанатов “Наводит на серьезные мысли”: улетевшую в ФРГ соратницу Навального заподозрили в его отравлении

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций