Фото жутко растолстевшего Александра Домогарова шокировало фанатов

25.08.2019 11:05

Фото жутко растолстевшего Александра Домогарова шокировало фанатов

В Сети появилось новое фото российского актера Александра Домогарова и сразу же вызвало резонанс. Внешний вид некогда красавца-ариста вызвал вызвал даже самых верных поклонников. Некоторые из них даже решили, что звезда «Бандитского Петербурга» позирует в гриме.

На опубликованном в Сети фото 56-летний Домогаров облачен в белую рубашку с воланами и в голубые джинсы. Актер позирует, сидя на скамейке с коллегой. Кажется, что у него сильно знфбсгфц выпирает живот, да и вся фигура артиста выглядит непривычно грузной.

Фото жутко растолстевшего Александра Домогарова шокировало фанатов

«Что с Домогаровым? Неудачный грим?», «Фотка неудачная», «Снизу снято. Действительно неудачный кадр», «Возраст неумолим. Не сразу узнала актера», «Не те уже гардемарины», — обрушились на кадр фоловера. Но ряд из них встали на защиту Домогарова, обвиняя в его полноте неудачный выбор ракурса.

«Хорошее фото! Александр Юрьевич такой улыбчивый», Домогаров талантливый актер, но, как и все мы — стареет», «Это такой неудачный фотограф и глубокая лавочка», — отбивались от хейтеров они. И заверили злопыхателей, что, увидев актера в реальнрой жизни, смогли убедиться в его прекрасной физической форме. Так что ни о каких "возрастных изменениях" говорить нельзя.

Напомним, что сейчас актер планирует сниматься в продолжении легендарных "Гардемаринов" Светланы Дружининой. Съемки ленты начнутся уже в сентябре, а в сюжете будут затронуты события времен Крымской войны.

В картине главные роли, по традиции, исполнят Михаил Боярский, Кристина Орбакайте, Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев и Александр Домогаров, которому досталась роль гардемарина Павла Горина. Им не нужно будет молодиться, так как артистам предстоит играть возрастных героев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опасный для детей “британский” штамм коронавируса нашли уже в 41 стране 20 сентября 2019 года отмечается Луков день Кристина Асмус стала брюнеткой “Где трусы?”: Регина Тодоренко ошарашила фанатов провокационным пляжным фото "Что с её психикой?": дочь Валерии шокировала Сеть "демоническими" рисунками

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций