Названа "цена" победы на "Голос.Дети": счет идет на десятки миллионов

Названа

Согласно таблице, дочь Алсу Микелла Абрамова получила 109 23 голоса через сообщения и 36 428 голосов путем телефонных звонков. Стоимость одного сообщения - 50 рублей, цена звонка не больше 38 рублей, передает "Российский Диалог".

Таким образом получается, что поклонники Микеллы потратили на ее победу около 6,8 миллиона рублей. В общей сложности зрители финала «Голос. Дети» выложили во время голосования более 16,3 миллиона рублей.

"АИФ" пишет, что сегодня, 29 апреля Микелле Абрамовой исполнилось 11 лет. Ее победа в шестом сезоне шоу могла стать подарком ко дню рождения от богатых родственников.

После резонанса в Сети Первый канал впервые за всю историю шоу пошел на беспрецедентный шаг, заявив о проверке результатов голосования. Константин Эрнст уже рассказал об аномалии во время голосования.

Тем временем звездные фанаты Абрамовой просят не набрасываться с оскорблениями в адрес победительницы шоу. Так, Наталья Королева написала, что действительно поддерживала дочь Алсу, но считает, что первый приз все же должен был достаться Максиму Ержану.

Актер Станислав Садальский считает, что у него не было сомнений в победе дочери Алсу.

Названа

А актер Дмитрий Нагиев считает, что подобные скандалы портят репутацию не только "Голос. Дети", но и всем участникам шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезду "Универа" Андрея Гайдуляна "повязал" ОМОН на Хохловской площади в Москве Крокодилы попытались съесть друг друга на поле для гольфа Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону Государство продало «Фирму Мелодия» за 329 млн рублей “Не все так просто”: Горбачев догадался, кто организовал штурм Капитолия

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций