Xiaomi выпустит самый отвратительный смартфон в мире: что известно

29.04.2019 13:50

Xiaomi выпустит самый отвратительный смартфон в мире: что известно

Учитывая то, что многим пользователям не нравятся телефоны с вырезом в верхней части под фронтальную камеру и другие датчики, компания Xiaomi решила найти выход из этой ситуации.

Все крупные производители электроники могут позволить себе создание различного рода экспериментальных моделей, которые будут обладать передовым техническим оснащением и такими особенностями, встретить которые на рынке невозможно, передает itechua.

Недавно было опубликовано изображение нового смартфона Xiaomi, который определенно можно назвать самым отвратительным в мире. Отмечается, что это мобильное устройство уже создали в виде прототипа, а выпустить его на рынок производитель вполне может во второй половине года. Мобильное устройство имеет дисплей, который занимает более 96% площади лицевой части, а сканер отпечатков пальцев встроен прямо в OLED-матрицу, чего никто конечно же не ожидает.

На тыльной части устройства находится двойная основная камера. Это гооврит о том, что новинка станет не совсем флагманом, а неким экспериментальным мобильным устройством. Вместо того, чтобы делать вырез в дисплее во фронтальную камеру и разговорный динамик, компания Xiaomi решила наоборот сделать сверху специальный «горб», в который она поместила все эти элементы. Как только в сеть попали снимки будущей новинки, пользователи сразу же прозвали данный телефон самым отвратительным в мире.

И действительно, подобный телефон выглядит просто ужасно во всех отношениях. Огромный «нарост» на верхнем торце под различные датчики сразу же бросается в глаза, и выглядит все это далеко не привлекательно, а скорее наоборот — совершенно отвратительно.

Конечно, возможно, данный смартфон Xiaomi в реальной жизни будет выглядеть лучше, но вряд ли многие захотят его себе купить. Впрочем, зато в этой модели экран не имеет никаких отверстий и вырезом, а значит просматривать на нем контент будет проще и удобнее.

Напомним, Xiaomi выпустит фирменную кредитную карту.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Xiaomi раскритиковала Lenovo за обман покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навальный нашел у спикера Мосгордумы Шапошникова незадекларированные два года назад 870 млн рублей «Просто бомба!»: 65-летняя мать Навки потрясла Сеть фантастическим шпагатом «Яндекс» договорился о покупке банка «Тинькофф» за $5,4 млрд 15 октября 2019 года отмечается праздник Куприян и Устинья ГИБДД впервые опубликовала карту со всеми камерами на дорогах

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций