Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей

30.04.2019 22:42

Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей

В ереванской гостинице “Двин” состоялась грандиозная свадебная церемония дочери криминального авторитета Армена Казаряна, более известного по прозвищу Пзо, и родственника бывшего министра транспорта Эдуарда Мадатяна (Хучуч Эдо).

По информации Sputnik Армения Пзо выдавал замуж свою 21-летнюю дочь Диану.

Для торжества девушка выбрала свадебное платье от ливанского дизайнера Захара Мурада. Предположительно образом невесты занимался известный московский визажист Гоар Аветисян, прибытие которого в Ереван чудесным образом совпал с грандиозной свадьбой.

Супруга Пзо одела платье от Valentino.

Как удалось выяснить местным СМИ, бракосочетание состоялось в церкви Святой Гаяне в Эчмиадзине, а крестным отцом пары стал бизнесмен, экс-депутат Самвел Алексанян.

Молодоженов и их многочисленных гостей развлекали многочисленные звезды российского и отечественного шоубизнеса: Сона, Сосо Павлиашвили, Супер Сако, Спитакци Айко.

Среди гостей на свадьбе были замечены зннаменитый грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе, бывшие депутаты парламента Армении Мгер Седракян (Тохмахи Мгер), Аракел Мовсисян (Шмайс), Самвел Алексанян (Лфик Само), предприниматель Сергей Манукян (Шинанюти Сергей), а также около 300 криминальных "авторитетов", привыших специально на торжество из США.

Примечательно, что у отеля дежурили спецназовцы, которые помогали с парковкой автомобилей, так как из-за наплыва гостей на улице Прошяна образовалась пробка. В кортеже превалировали автомобили марки “Бентли” с принадлежащими Самвелу Алексаняну номерами (60 06, 006 06). На одном из них приехали жених и невеста. Многие автомобили были с российскими и грузинскими номерами.

Фото: ФактИнфо

Как ранее писал Topnews, Пзо "короновали" в 1991 году в Ростове-на-Дону, с 1996 года по 2018 Казарян проживал в США, где стал главой преступного синдиката, костяк которого составляют иммигранты из Армении. Одним из громких его дел является история о краже личных данных врачей и пациентов, которые затем использовались для выкачки миллионов долларов из системы “Медикэр” (государственная программа медицинского страхования). Провернув эти махинации группировка Пзо присвоила 165 миллионов долларов.

Ранее поступали слухи о том, что Пзо вернулся в Армению в 2018 году, но эти сведения не подтвердились. Также стоит добавить, что Армен Казарян был ближайшей "связью" Деда Хасана в США, принимая на территории этой страны его людей, которые в дальнейшем и помогали Пзо строить свою преступную империю.

В октябре 2010 года Армен Казарян был признан судом США виновным в вымогательстве $200 тысяч и провел в тюрьме 37 месяцев. По окончании срока Пзо был выдворен из страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, на что Медведев распорядился потратить 127 млрд рублей перед своей отставкой Прокуратура обязала СК изменить обвинения сестрам Хачатурян на самооборону Асмус устроила дикие пляски с подругами по случаю новой роли Известные спортсмены, ставшие бандитами и криминальными авторитетами Бывший участник команды КВН "Город Пятигорск" умер от рака

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций