Бывший участник команды КВН "Город Пятигорск" умер от рака

19.01.2020 19:55

Бывший участник команды КВН

В Москве в возрасте 36 лет скончался бывший участник команды КВН "Город Пятигорск" Тимур Гайдуков.

О кончине юмориста сообщил в Facebook его друг Давид Мелик-Гусейнов.

«И в светлый праздник Крещения - ушел... Спи, дружище. Ты дал энергию позитива многим людям, делал их счастливыми. А все началось давным-давно - лицей в Иноземцево, КВН в Пятигорске. Твои личные проекты. Ты был атомной станцией. И сгорел. Теперь - спи. Помню. Ценю. Люблю. Тима... Тимур Гайдуков», - написал Мелик-Гусейнов на своей странице в соцсети.

Последнее время Гайдуков находился на лечение в одной из московских клиник. В 2018 году артист сообщил своим подписчикам, что знфбсгфц врачи диагностировали у него острый лимфобластный лейкоз.

Бывший участник команды КВН

Все это время Тимур боролся с болезнью, которая требовала немалых средств на лечение. Друзья как могли помогали артисту, собирая деньги.

Всего неделю назад Тимур сообщил своим подписчикам, что нашелся человек, который перечислил ему необходимые на приобретение дорогостоящего препарарата сумму в 1 634 000 руб.

К сожалению болезнь оказалась сильнее.

Напомним, в составе команды КВН "Город Пятигорск" Тимур в 2013 году стал чемпионом Высшей Лиги КВН.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многодетная мать из Нижегородской области Дарья Иванова стала «Миссис Россия 2020» СМИ: трехкратная чемпионка мира по гимнастике Солдатова пыталась покончить с собой Путин провел телефонный разговор с Трампом по пандемии коронавируса Принц Гарри и Меган Маркл показали миру первенца (ФОТО, ВИДЕО) СМИ: Михаэль Шумахер после 6 лет комы пришел в сознание

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций