Форвард Вест Хэма перенес вторую операцию в апреле

Форвард Вест Хэма перенес вторую операцию в апреле

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл перенес вторую в этом месяце операцию на лодыжке, рискуя начать следующий сезон без клуба и все еще травмированным. Кэрролл пропустил первые четыре месяца этого сезона из-за предыдущей операции на лодыжке. Энди успел сыграть 14 матчей, прежде чем проблемы вернулись.
Таким образом, в начале апреля экс-игрок «Ньюкасла» и «Ливерпуля» снова оказался на хирургическом столе, но этим дело не ограничилось — сейчас Кэрролл перенес вторую операцию. По информации Daily Mail, эта вторая за апрель операция была плановой процедурой. Теперь 30-летнему англичанину остается запастись терпением и готовиться к длительному периоду восстановления.
Также сообщается, что «Вест Хэм» не планирует продлевать истекающий в конце сезона контракт Кэрролла, а это означает, что Энди будет самостоятельно искать себе клуб на следующую кампанию, к началу которой он едва ли успеет восстановиться.
После своего перехода к «молотобойцам» из «Ливерпуля» в августе 2012 года Кэрролл сыграл 142 матча и забил 34 гола.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раненный морской дьявол попросил помощи у дайверов, попав на видео 21 мая 2019 года отмечается праздник Иван Долгий Видео постельной сцены с голой Асмус из нового фильма "Текст" попало в Сеть Капитан “Астана.kz” рассказал, за что пьяным обматерил Маслякова за кулисами КВН 15 лет назад 52-летняя Памела Андерсон полностью разделась для фотосессии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций