Эндрю РОБЕРТСОН: «До Мадрида легче добраться, чем до Киева»

Эндрю РОБЕРТСОН: «До Мадрида легче добраться, чем до Киева»

Защитник «Ливерпуля» поделился ожиданиями от предстоящего участия в полуфинале Лиги чемпионов, в котором мерсисайдцам будет противостоять «Барселона».
«Снова оказаться в финале было бы здорово. Прошлый год получился для нас невероятным. Как мы вышли в финал, как обыграли «Рому»… Нам уже знакомы эти прекрасные ощущения от выхода в финал, от захватывающей концовки сезона и всех тех событий, которые приводят к финалу. Мы хотим вернуться туда. Конечно, в Киеве нас ждало разочарование, но мы извлекли из него пользу. Многие команды, получив такой удар, расклеиваются и проводят неудачный следующий сезон, но у нас прямо противоположная ситуация.
Это был наш ориентир, и в этом сезоне мы вышли на новый уровень. Получим мы в итоге трофей или нет, неизвестно, но в любом случае наш сезон прошел позитивно. Было бы здорово выйти в финал еще раз. Это стало бы огромным достижением, но мы прекрасно осознаем, насколько сложна эта задача. Если мы ее решим, то будем думать обо всем остальном, что связано с финалом. До Мадрида все-таки гораздо легче добраться, чем до Киева!».
Напомним в прошлогоднем финале Лиги чемпионов, который состоялся в столице Украины, «Ливерпуль» проиграл «Реалу» (1:3).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1 сентября 2019 года отмечается праздник Фекла-свекольница (Андрей-тепляк) Автобус с шестью российскими туристами разбился в Турции “Прошла 10 метров – у меня одышка”: заболевшая COVID-19 Настя Ивлеева рассказала о своем состоянии Женщина получила ответ на свое письмо в бутылке почти полвека спустя Активисты SERB напали на режиссера Манского на фестивале «Артдокфест»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций