Диетолог дала совет, как похудеть легко и правильно

28.04.2019 21:31

Диетолог дала совет, как похудеть легко и правильно

Похудеть очень легко, если придерживаться привычек стройных людей в процессе поглощения пищи.

Диетолог Елена Кален в своём Instagram рассказала, как правильно скинуть лишний вес, и что именно нужно изменить в себе для этого.

«Секрет в том, что надо мыслить и действовать, как стройный человек. Для стройных людей быть стройным естественно, и вы можете этому обучиться через изменение своего мышления, а затем и образа жизни», – рассказала диетолог.

Привычки стройных людей, которые нужно перенять

«Сравните, какие привычки отличают вас от стройного человека? Обращайте внимание на свое поведение и начинайте действовать и мыслить, как стройный человек», – добавила диетолог.

Ранее сообщалось, что нельзя ложиться спать голодными. Таким образом вы не похудеете, а больше нанесёте вред своему организму.

Так, сотрудники медицинского центра Panchsheel Park говорят, что если регулярно спать с пустым желудком, то в организме неминуемо возникнет дефицит таких важнейших веществ, как витамины D3 и B12. Этот фактор, а также нежелательные изменения на гормональном уровне, могут привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Мнение, согласно которому пропущенный ужин может решить проблему лишнего веса — в корне ошибочно — говорят ученые, отмечая, что в реальности чаще бывает обратная картина, то есть, отказ от еды в вечернее время провоцирует лишь еще более серьезное ожирение.

К тому же, отказ от ужина оказывает отрицательный эффект на психологический фон, который очень важен для нормальной работы организма.

Ранее известный вач рассказал, почему во время интенсивного похудения жёсткое ограничение в пище имеет обратный эффект и рано или поздно это может привести к срыву.

Напомним, Супрун рассказала о пользе планки.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, медики назвали диету, которая поможет быстро сбросить вес без вреда для здоровья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут неприятности в ноябре 2019 года Названа возможная дата голосования по поправкам в Конституцию После слухов о новом романе Муцениеце похвасталась Mercedes-Maybach за 20 млн Подполковник МЧС покончил с собой, записав разоблачающее начальство видео Дима Билан поделился с подписчиками результатами экспериментов с волосами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций