Фаворов своим голом испортил Ледневу дебют в Фехерваре

В рамках 18 тура чемпионата Венгрии «Академия Пушкаша» обыграла «Фехервар». Встреча закончилась со счетом 1:0.

Победный гол «Академии» забил украинский форвард Артем Фаворов. Украинец отметился голом на 67-й минуте и был заменен на 89-й минуте.

Отметим, что за «Фехервар» дебютировал хавбек «Динамо» Богдан Леднев, который провел на поле 86 минут. Также за «Фехервар» сыграли другие два украинца Евгений Макаренко и Иван Петряк.

Ранее стало известно, сколько «Динамо» может заработать на Ледневе, если «Фехервар» захочет его выкупить.

Звезда НБА Карри 105 раз подряд попал в кольцо из-за шестиметровой дуги Робот-компаньон от компании Panasonic собрал более 45 тыс. просмотров в YouTube Активисты SERB напали на режиссера Манского на фестивале «Артдокфест» Мать Тимати объявила конкурс на имя будущего наследника Нибиру вызвала панику в небе над Флоридой: видео погони военных США попало в Сеть