"15 детей это не шутка"": "многодетная" Полина Гагарина шокировала публику признанием

Хотя в эту пятницу на Первом канале пройдет завершающий этап слепых прослушиваний на шоу "Голос. Дети" сегодня уже состоялись съемки нового выпуска, где выступят дети из команды наставницы проекта Полины Гагариной. Это стало известно из Stories Instagram певицы.

"Как же я люблю моих детей- голосят! Как же они меня заряжают и вдохновляют! Спасибо , мои малыши самые лучшие", - сообщила Полина.

Судя по кадрам записи, деток из своей команды она ласково назвала птенцами Гагары. Также заметно и ее нервное состояние, ведь Полина впервые стала наставницей в детском "Голосе", а поскольку является довольно чувствительной натурой ей трудно сдержать слезы, да и вообще какие-либо эмоции.

Для съемок она выбрала белое платье интересного дизайна и кроя. В этом выборе ее поддержал коллега и наставник проекта Василий Вакуленко (Баста). Рэпер также облачился во все белое и проводил Гагарину к ее креслу, где прямиком приступили к работе. Отметим, что она попытался даже отвлечь Гагарина разговором о коронавирусе, а точнее как уберечь себя от него.

Между тем под камеры Гагарина традиционно должна объявлять выход своей команда, а также каждого участника поименно. Скрывать свое нервное состояние Полина даже не пыталась, при это подшутила даже сама над собой.

"Сейчас на сцену выйдут мои дети. У меня теперь их помимо моих двух еще 15. Мое сердце рвется на части. Я пью успокоительное. Я запила, ушла в запой и запела", - говорит Полина.

В свою очередь человек за кадром из-за слов Гагариной посоветовал ей теперь обраться за пособием в социальную защиту "ведь 15 детей это не шутка". Это рассмешило Гагарину, и она даже согласно кивнула советчику в ответ.

Отметим, что это не первое довольно скандальное поведение певицу на камеру за последнее время. Так, на праздновании дня рождения супруга фотографа Дмитрия Исхакова она пустилась в жарких танцы с Варнавой и Константином Мякиньковым. Чуть позднее она зажгла с Сергеем Лазаревым во время записи совместного трека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин нашел Чубайсу новое место работы СМИ: у главы отдела полиции, руководившего задержанием Голунова, нашли землю на 70 млн В телесюжет, посвящённый прогнозу погоду, попал динозавр Математик из Челябинска стал звездой TikTok, набрав 250 тысяч подписчиков Тату в Иваново: красиво, качественно, безопасно

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций