Александр ПРИЗЕТКО: «Чемпионом станет Динамо»

Александр ПРИЗЕТКО: «Чемпионом станет Динамо»

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Призетко поделился мнением о командах, которые, по его мнению, станут призерами УПЛ в текущем сезоне.

— Кто главный претендент на победу в чемпионате?
— Я отдаю предпочтение «Динамо». Киевляне, как мне кажется, в матчах с соперниками, не считая «Шахтера», выглядят более уверенно. А чемпионство как раз и разыгрывается не в одном-двух матчах, а на протяжении всей дистанции.

— Какая команда завоюет бронзовые медали?
— Пока я отдаю предпочтение «Днепру-1», который первый отрезок чемпионата провел лучше своих конкурентов. И дело здесь не в количестве набранных очков, а в стабильности игры. Да, у днепрян было крупное поражение от «Зари», но на общей картине это не отразилось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Муж умер, но сториз должен быть с фильтром": блогера Диденко осудили за видео после трагедии в бане "Люди и мрази": оскорбившая россиян чиновница объяснила свой поступок В Петербурге задержали двух росгвардейцев по подозрению в подбросе наркотиков и вымогательстве "Я как придурок": Верка Сердючка в слезах сбежала с телешоу «Х-фактор» В Дагестане в ходе массовой драки убили двух бойцов MMA

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций