Друг певицы МакSим показал ее настоящее лицо "без прикрас"

18.11.2019 19:56

Друг певицы МакSим показал ее настоящее лицо

В последнее время внешний вид певицы МакSим тревожит ее поклонников.

На своих концертах знаменитость двигается "как статуя", к тому же поклонники отмечали ее опухшее лицо, обвиняя в алкоголизме.

Недавно звезда разместила в своем Instagram фотографию со своим другом Сергеем Купцовым, сделанную на студии звукозаписи, где артистка провела вечер пятницы. На кадре звезда прекрасно выглядит и счастливо улыбается.

После этого друг знаменитости опубликовал аналогичный снимок, но не обработанный фоторедактором. Таким образом, можно отметить, что на своем снимке МакSим осветлила фото, сделав свое лицо более гладким, а также сузила лицо. На второй фотографии лицо певицы выглядит не таким сияющим.

"Вот она какая на самом деле", "Максим, зачем было так фотошопить лицо?", "Как говорится: без прикрас", - написали разочарованные поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина ради смеха проглотил зажигалку и чудом не умер Скончалась легендарная французская певица Жюльетт Греко 4 июня 2019 года вспоминают святого Василиска 200-килограммовый мужчина попросил денег на здоровье у государства У Кремля нашли тело полицейского с огнестрельным ранением

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций