Олег ДУЛУБ: «Альваро поставил себя против коллектива»

Олег ДУЛУБ: «Альваро поставил себя против коллектива»

Главный тренер Львова Олег Дулуб проанализировал игру футболистов своей команды в группе атаки.

«Если брать по персоналиям, то как для своего возраста, неплохо сыграл Артур Ременяк. Молодой футболист, который только адаптируется к УПЛ. Два забитых мяча - это неплохой результат лично для него, но недостаточный для нас. Эрнест раскрылся к концу первой части сезона. Шина - 50 на 50. Моменты есть, но реализация хромает. По Назаревичу отдельная история. Мало кто знает, что он играл с травмой плеча. Сейчас ему предстоит операция. Ему было сложно идти в стыки с защитниками. Боль не давала играть ему на полную.

Алваро поставил себя против коллектива. Я игрокам сказал что ни в одной команде футболист, который ставит себя против коллектива, не должен в нем оставаться. Он постоянно был чем-то недоволен, жаловался на малое количество игрового времени. Я давал ему шанс проявить себя. Показатель эффективности игрока - это голы и голевые передачи. Ни того, ни другого мы от него не увидели на этом осеннем отрезке. Вот и вся наша история по атаке», - сказал Дулуб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гендиректору «Победы» объявили выговор, а его зама уволили за поддержку Дзюбы На любимом российскими туристами острове Пхукет оставшиеся без заработка тайцы начали голодать Эксперты: рубль лишился главной поддержки Жители протестного района под Минском остались без воды и отопления Тайский рыбак стал миллионером, обнаружив на берегу рвоту кашалота

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций