Экс-менеджер братьев Кличко дал прогноз на второй бой Усик – Джошуа

Экс-менеджер братьев Кличко дал прогноз на второй бой Усик – Джошуа

Экс-менеджер братьев Кличко Бернд Бенте поделился ожиданиями от реванш между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Александром Усиком и Энтони Джошуа.
«Джошуа действовал слишком пассивно, в реванше ему нужно все поставить на карту – это все или ничего. Джошуа необходимо активнее идти на риск. Одно можно сказать наверняка: если Усик войдет в свой ритм, то его будет сложно победить. Так что Джошуа нужно избегать этого, сидеть на нем и оказывать на него давление. В любом случае это очень тяжелый бой.
Я думаю, что Джошуа победит в реванше. Моя интуиция подсказывает, что Джошуа вернется сильнее и одержит победу в этом бою. Либо по очкам, либо нокаутом в поздних раундах», – сказал Бенте.

Отметим, что Усик в первом бою победил Джошуа единогласным решением судей, отобрав пояса WBA, WBO, IBF и IBO, которыми владел британец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский опубликовал фото с Путиным Мужчине удалили 10-сантиметровый рог Англичанка похудела на 63 килограмма из-за страха смерти "Я не кипешую!": видео жесткого задержания вора в законе № 1 Шишкана попало в Сеть Умер “голос Кремля” Евгений Хорошевцев

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций