Томас ТУХЕЛЬ: «Мы не были достаточно хладнокровны в матче с Мальме»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился впечатлениями от матча четвертого тура Лиги чемпионов против «Мальме» (победа 1:0):

«Нам был нужен этот результат, мы его ожидали, мы его обеспечили. Мы много владели мячом, но, возможно, были еще недостаточно хладнокровными в завершении. Мы хотели повысить интенсивность во втором тайме.

Мы сумели воспользоваться одним моментом, этой позицией, потом у нас было достаточно шансов, чтобы забить второй. Мы контролировали игру. Нам не пришлось столкнуться со сложными ситуациями в своей штрафной площади, мы никогда не теряли концентрацию».

Беременная балерина полностью обнажилась для обложки глянцевого журнала “Идеальное оружие”: политолог объяснил, почему Кремль «бережет» Лукашенко Пожарная машина протаранила поезд, есть жертвы: момент столкновения попал на видео “Ксюша реально шальная”: Соколов из “Уральских пельменей” раскрыл правду об избиении Собчак в монастыре СМИ: работающих пенсионеров ждет штраф в 120 тысяч рублей