Роман ЯРЕМЧУК: «Сложно считать шансы и думать об этом»

Роман ЯРЕМЧУК: «Сложно считать шансы и думать об этом»

Форвард сборной Украины Роман Яремчук заявил, что не хочет считать турнирные расклады накануне решающего матча отбора на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины (16 ноября):

«Честно говоря, очень сложно все это считать и думать об этом. Хочется просто сосредоточиться на своей игре. Все-таки Финляндия играет не против какого-то аутсайдера, они играют против чемпионов мира.

Все знают о силе сборной Франции, поэтому им точно будет нелегко, а мы будем рассчитывать на свои силы и стараться заработать три очка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Убивший шестерых в чешской больнице стрелок покончил с собой 6 сентября 2019 года отмечается праздник Евтихий Тихий “Бежать собрались?”: элита попалась на рекордном вывозе “русского золота” из РФ в Британию Названа причина смерти политика Никиты Исаева Ставки на киберспортивные дисциплины с GGBet

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций