Игор ЙОВИЧЕВИЧ: «Должны быть рады, что взяли три очка»

Игор ЙОВИЧЕВИЧ: «Должны быть рады, что взяли три очка»

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич подвел итог поединка с «Ингульцом» (1:0) в 14-м туре украинской Премьер-лиги.

«Получился действительно тяжелый матч. По событиям на поле все выглядело так, что могло быть еще острее по моментам, по ударам, по владению.

После удаления у соперников нам стало даже сложнее. Не было у них активного выхода из обороны, не было продвижения вперед. Получилось, что твою игру умертвляют своей пассивностью.

Заслуженная победа. Должны быть рады, что взяли три очка. «Ингулец» - команда, которая забрала очки у «Динамо», — сказал Йовичевич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как развивалась индустрия онлайн казино Зимние покрышки Bridgestone: Надёжность в каждой поездке Гладкость кожи: лазерная эпиляция верхней губы Казань: Как мелочи формируют общее благо Виртуальные серверы: как выбрать оптимальную конфигурацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций