Диего СИМЕОНЕ: «Нужно отдать Ливерпулю должное»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от английского «Ливерпуля» (0:2) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Нужно отдать «Ливерпулю» должное. Они здорово начали и забили в завершении красивых скоростных комбинаций. Затем они создавали больше моментов и в целом увереннее чувствовали себя в этой встрече.

Они хорошо начали первый тайм, но и мы тоже. У Карраско был момент, мы могли забить с углового. Но затем забил «Ливерпуль», а мы получили удаление. С этого момента все стало гораздо сложнее», - сказал Симеоне.

Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет Политолог Кедми рассказал, что будет с самолетами НАТО, пролетевшими над Крымом Затравленной Ротару стало плохо после триумфального выступления на "Песне года" СМИ: умер президент Туркмении Гарбангулы Бердымухамедов “Даже шрам есть”: Садальский рассказал, как Джуна избила Пугачеву вазой