Селезнев рассказал, почему показал непристойный жест болельщикам

Селезнев рассказал, почему показал непристойный жест болельщикам

Форвард «Миная» Евгений Селезнев объяснил, почему показал средний палец болельщикам во время матча 8-го тура УПЛ против «Ворсклы».
«Я никогда не считал себя популярным. На меня постоянно выливается очень много критики за то, что я говорю правду, могу матюкнуться. Я такой есть сам по себе. Я не люблю лебезение, не люблю вилять, как это все делают, носить 2-3 маски. Что я думаю, то и говорю. Может, поэтому кому-то не нравлюсь.
Вот меня дисквалифицировали. Я понимал, что не имел права показывать «фак ю», но когда тебя люди провоцируют и говорят... Я эмоциональный человек, тяжело сдержаться. Хотя я не имел права этого делать, я это признаю», – сказал Селезнев.
Отметим, что футболиста дисквалифицировали на два матча за демонстрацию непристойного жеста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Около 40 ножевых ранений: в Екатеринбурге жестоко убит известный адвокат В Сети появился запрещенный в Британии фильм о жизни королевской семьи: его тщетно удаляет Youtube 25 марта 2020 отмечается Феофанов день Губернатор Петербурга перепрыгнул клумбу, рассмешив Сеть Голосовавшая против поправок к Конституции мэр Якутска Авксентьева объявила о досрочном уходе с поста

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций