Костюк и Киченок – в парном финале турнира WTA на Тенерифе

Костюк и Киченок – в парном финале турнира WTA на Тенерифе

Украинские теннисистки Марта Костюк и Людмила Киченок продолжают побеждать в парном разряде на турнире WTA 250 на Тенерифе.
В полуфинальном матче украинки, посеянные под третьим номером, обыграли тандем Ирина Хромачева / Данка Ковинич (Россия / Черногория).
Тенерифе. Полуфинал парного разряда
Марта Костюк / Людмила Киченок – Ирина Хромачева / Данка Ковинич – 6:3, 6:3

В финале украинки сыграют против победительниц матча Ульрикке Эйкери / Эллен Перес (Норвегия / Австралия) – Эри Ходзуми / Шуай Чжан (Япония / Китай).
Отметим, что Людмила Киченок в текущем сезоне побеждала на турнире WTA в Ноттингеме в дуэте с Макото Ниномией из Японии. Лучшее достижение Костюк в паре – победа на 60-тысячнике в Каире в прошлом сезоне. На юниорском уровне Марта выигрывала парный US Open-2017 в дуэте с Ольгой Данилович.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыгравшего депутата Наливкина актера арестовали за уличную брань “Два миллиона рублей в день”: депутат предположил, почему у Алины Кабаевой баснословная зарплата Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой Боец ММА Сергей Харитонов госпитализирован после драки с экс-бойцом UFC Яндиевым в Москве Разработчики представили смартфон с экраном, сворачивающимся в рулон

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций