Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой

Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой

Певица Надежда Бабкина неожиданно проявила сильные эмоции на шоу "Секрет на миллион" на НТВ. Народная певица буквально расплакалась от провокационных вопросов, которые задала участнице нового выпуска программы Лера Кудрявцева.

Анонс выпуска появился в Сети, и, хотя редактора программы не раскрыли всех секретов, на видео заметно, что встреча вышла очень эмоциональной. Известно лишь, что Лера Кудрявцева задавала артистке непростые темы для знфбсгфц обсуждения. Речь зашла о детях, родственниках, интимной жизни и любимых мужчинах знаменитой певицы.

Зачитав самый главный вопрос ток-гшоу, Бабкина вдруг заплакала навзрыд.

"Никто и никогда в жизни об этом не знал. Сейчас будет знать вся страна. Надо с этим покончить. Я просто каменная, как будто я окаменела. Не знаю, что меня еще ждет, смогу ли я выдержать или нет", - заявила звезда.

В анонсе программы ее авторы заявили, что в выпуске шоу "народная артистка" Бабкина дала ответ на финальный вопрос программы, но каков он, станет известно только во время эфира передачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян разнесли в пух и прах за коллекцию белья для беременных В России установлен новый суточный рекорд по смертям от коронавируса В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет В Подмосковье мигрант убил двух женщин и тяжело ранил ребенка "Дебилизм и идиотизм": певица Maruv нецензурно обратилась к критикам 23 февраля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций