Промоутер Джошуа: «Не так много людей хотят драться с Усиком»

Промоутер Джошуа: «Не так много людей хотят драться с Усиком»

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) Эдди Хирн считает, что его подопечному нужно отдать должное за согласие выйти в ринг с Александром Усиком (18-0, 13 КО).
«Если честно, я думаю, что Энтони Джошуа нужно выразить огромнейшее уважение. Я знаю, что он мой подопечный, а я его промоутер. Но мне кажется, что он в очередной раз соглашается сражаться со всеми желающими. Не так много людей хотят драться с Александром Усиком. Это очередной обязательный претендент, с которым согласился подраться Джошуа.
Я знаю, что мы постоянно называем эти имена, но посмотрите на резюме Джошуа: Диллиан Уайт, Чарльз Мартин, Эрик Молина, Доминик Бризил, Владимир Кличко, Карлос Такам на недельном уведомлении, унификация с Джозефом Паркером, обязательная защита с Александром Поветкиным, Энди Руис, опять Энди Руис, Кубрат Пулев и Александр Усик. Это его серия.
Я всегда говорил, что Джошуа - боец, который готов драться где угодно и с кем угодно. Он желает сражаться с самыми лучшими и становиться лучше. Он постоянно улучшается. Это потрясающий бой, один из самых крутых в супертяжелом весе. Захватывающий поединок, который покажет большие цифры. Я верю, что Джошуа - лучший супертяжеловес в мире», – сказал Эдди Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Телефон в моих руках бесполезен, как камень”: Навальный рассказал о своем восстановлении после отравления На аккаунт кошки-психотерапевта подписались 396 тыс человек Скончался последний Герой Советского Союза «Роснефть» требует от РБК 43 млрд рублей за заголовок "Стал мнительным, никого к себе не подпускал": на похороны сошедшего с ума актера Числова нет денег

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций