Верещук рассказала, будет ли вакцинироваться от COVID-19

09.03.2021 10:36

Верещук рассказала, будет ли вакцинироваться от COVID-19

КИЕВ. 9 марта. Новости ЭКО. Народный депутат от фракции “Слуга народа” Ирина Верещук будет ли вакцинироваться от COVID-19. Об этом она рассказала в эфире одного из телеканалов, передает Новости ЭКО.

Цитата

“Да, буду вакцинироваться. Но тогда, когда придет моя очередь. Потому что не хочу отнимать у людей бесплатную вакцину. Если будет возможность купить, я знаю что она будет в пределах 20 долл., я куплю. Но пока я жду. Потому первая очередь — это военные и врачи, они должны получить бесплатную вакцину”, — уточнила Верещук.

В то же время она поддерживает публичную вакцинацию чиновников.

“Я отношусь к этому положительно. Надеюсь, что это ускорит процесс вакцинации и улучшит общественный иммунитет”, — добавила она.

Дополнение

2 марта Президент Украины Владимир Зеленский сделал прививку от коронавирусной болезни COVID-19 вакциной компании AstraZeneca — в военном госпитале в Северодонецке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Хайп для школьниц”: Тимати в ответ на критику шоу “Холостяк” объявил о закрытии проекта СМИ рассказали, кому и на сколько повысят зарплаты с 1 октября Арестованным по делу Голунова полицейским предъявили обвинение Кадыров рассказал, какое условие его отец поставил Путину для присоединения Чечни Заявление о расставании Собчак и Богомолова появилось в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций