Шейнин объяснил, почему ему стало больно после просмотра видео с подлодками РФ

Шейнин объяснил, почему ему стало больно после просмотра видео с подлодками РФ

Российский телеведущий Артем Шейнин прокомментировал эффектные кадры одновременного всплытия сразу трех АПЛ России в Арктике.

Впечатляющие кадры с российскими подлодками в Арктике не оставили равнодушным ведущего Артема Шейнина, который, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», в эфире телепрограммы «Время покажет» поделился своими впечатлениями от увиденного. По его мнению, видео, опубликованное Минобороны России, на котором можно наблюдать, как сквозь арктические льды синхронно всплывают три российских АПЛ, демонстрирует основания для претензий РФ на статус великой мировой державы. При этом им было подчеркнуто, что у вооруженных сил стран Запада отсутствуют подобные возможности для оспаривания российского лидерства в Арктике.

Однако ведущий признался, что на фоне этого арктического триумфа России, есть обстоятельство, на фоне которого ему становится больно смотреть это видео с подлодками РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протесты в Белоруссии: в Минске силовики жестко разогнали участниц “Женского марша” "Совесть-то должна быть": Ротару попала под шквал критики за возвращение на российскую сцену В США застрелили чемпиона России по сноуборду Эксперт, предсказавший результаты 5 выборов в США, сделал прогноз на голосование в ноябре Песков объяснил, почему Путин не будет публично делать прививку от COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций