Сатановский объяснил, почему Кравчук начал не по-детски хамить России

Сатановский объяснил, почему Кравчук начал не по-детски хамить России

Политолог Евгений Сатановский указал на фундаментальную ошибку российского руководства, которая привела к нынешней радикализации политической элиты Украины.

Факт того, что официальный представитель Киева на переговорах в контактной группе по решению конфликта с ЛДНР Леонид Кравчук начал выступать с требованиями новых соглашений по Донбассу и сыпать угрозами в адрес России не остался без внимания с российской стороны. Так, в своем Телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» политолог Евгений Сатановский рассказал о том, что послужило причиной такой дерзости в прошлом первого президента Украины.

Однако в подобном развитии событий эксперт усмотрел и серьезный промах с российской стороны. Политолог отметил, что в свое время для руководства России было большой ошибкой позволить украинским радикалам закрепиться во власти после госпереворота 2014 года, который состоялся благодаря иностранному вмешательству.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео рукопашного побоища солдат на границе Индии и Китая шокировало Сеть В Иркутской области следователь вел дело школьницы, которую сам изнасиловал и убил Тело российского военного обнаружено в Армении Пожарная машина протаранила поезд, есть жертвы: момент столкновения попал на видео Олеся Судзиловская удивила подписчиков откровенным фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций