Российская оккупация Крыма дважды за полмесяца в топе популярнейшего комеди-шоу Германии - посол

Российская оккупация Крыма дважды за полмесяца в топе популярнейшего комеди-шоу Германии - посол

КИЕВ. 6 марта. Новости ЭКО. Российская оккупация Крыма дважды за полмесяца стала топ-темой самого популярного комеди-шоу на немецком телевидении "heute-show". Об этом написал у себя в Twitter посол Украины в Германии Андрей Мельник, передает Новости ЭКО.

Цитата:

"Путин не "присоединил" Крым, он просто его стырил". Второй раз за 2 недели российская преступная оккупация Крыма стала топ-темой популярного комеди-шоу на немецком телевидении", - отметил Мельник, говоря о телепередаче "heute-show", что имеет около 5,7 млн зрителей.

Украинский дипломат добавил также, что "деоккупация уже близко".

Детали

"heute-show" является немецкой телепрограммой, которая выходит вечером каждую пятницу на канале ZDF. Ведет передачу немецкий комик и журналист Оливер Вельке. В "heute-show" рассказывают о еженедельных новостях со смешными, саркастическими и циничными комментариями, уделяя особое внимание вопросам, которые являются предметом последних политических дискуссий в Германии.

Отметим также, что выпуск этой пятницы, о котором говорит Мельник, вызвал определенный резонанс в Германии.

Так, например, в шоу Янину Висслер и Зузанну Хенниг-Вельзен, которых на прошлой неделе избрали сопредседателями Левой партии Германии, на шоу изобразили в образе двух "девушек Бонда", тогда как вместо самого Бонда изобразили президента РФ Владимира Путина.

"Heute-show, нам нужно поговорить? (Кроме того факта, что я нахожу Путина непривлекательным)", - написала Вельзен в Twitter. Хотя, как она объяснила, оскорбило политика именно само изображение ее с коллегой в образе полуобнаженных девушек.

«Путин не« присоединил »Крым, он просто его стиряв»
Второй раз за 2 недели преступная оккупация Крыма стала топ-темой популярного комеди-шоу на телевидении - heute show (5700000. Зрителей)
Деоккупация уже около
Danke #OliverWelke @heuteshow
https://t.co/fbTWnK7iY4 pic.twitter.com/8ZVmK3JaDj

- Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) March 6, 2021

Что было ранее

Отметим, что на этой неделе пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление президента США Джо Байдена, заявил, что Россия якобы "не осуществляла аннексию Крыма, полуостров на законных основаниях воссоединился с РФ".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Побившая мировой рекорд по скалолазанию девушка из Индонезии набирает популярность в Сети Эксперты вынесли вердикт курсу рубля «Подумай»: кандидату в Мосгордуму угрожают расправой, оставив под дверью медведя без головы На Украине назвали «единственного человека», который может прекратить войну на Донбассе 17 мая 2019 года отмечается Пелагея Заступница

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций