Сатановский объяснил, почему Кравчук начал не по-детски хамить России

Сатановский объяснил, почему Кравчук начал не по-детски хамить России

Политолог Евгений Сатановский указал на фундаментальную ошибку российского руководства, которая привела к нынешней радикализации политической элиты Украины.

Факт того, что официальный представитель Киева на переговорах в контактной группе по решению конфликта с ЛДНР Леонид Кравчук начал выступать с требованиями новых соглашений по Донбассу и сыпать угрозами в адрес России не остался без внимания с российской стороны. Так, в своем Телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» политолог Евгений Сатановский рассказал о том, что послужило причиной такой дерзости в прошлом первого президента Украины.

Однако в подобном развитии событий эксперт усмотрел и серьезный промах с российской стороны. Политолог отметил, что в свое время для руководства России было большой ошибкой позволить украинским радикалам закрепиться во власти после госпереворота 2014 года, который состоялся благодаря иностранному вмешательству.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярмольник заплатит ФСО еще 400 000 рублей В США умер актёр Александр Кузнецов, звезда фильма "Джек Восьмеркин - "американец" Суд увеличил срок заключения историку Дмитриеву почти на 10 лет “Рано или поздно”: врач предрек заражение коронавирусом всех россиян Бейрут охватили беспорядки: более 700 человек пострадали, полиция разогнала протестующих

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций