Остап МАРКЕВИЧ: «Все люди ошибаются. Ошибся и судья»

Остап МАРКЕВИЧ: «Все люди ошибаются. Ошибся и судья»

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич прокомментировал поражение в матче против «Ворсклы» (0:1).

– Борьба, борьба и еще раз борьба. Мы вынуждены были играть в такой вид футбола из-за того, что поле не позволяет играть по-другому. В такой футбол тоже надо уметь играть и проявлять бойцовские качества. Я считаю, нам это удалось. У меня нет никаких вопросов к ребятам. В конце, когда остались вдевятером, могли забить. Я горжусь нашими футболистами!

Все решил эпизод с пенальти, которого, на мой взгляд, не было. Плюс красная карточка… Наверное, это была ошибка. Все люди ошибаются. И футболисты, и тренера. Ошибся и судья – по моему мнению, пенальти не было. Пусть болельщики смотрят и решают кто сегодня был сильнее. На мой взгляд, на поражение мы сегодня не наиграли. Как и в предыдущих играх.

– В первом тайме Вы сделали две вынужденные замены. Как оцениваете дебют Марка Мампасси? И насколько серьезна травма Данила Сикана?
— Дебют у Марка удался. Несмотря на то, что ему 17 лет, он вышел и спокойно и уверенно отыграл. Мы с оптимизмом смотрим на его будущее и на будущее нашей команды. Меня очень сильно сейчас волнует состояние Данила. Эпизод, в котором он получил травму, выглядел не очень хорошо. Преклоняюсь перед его бойцовскими качествами. Даня – такой парень, который не избегает единоборств, всегда идет в борьбу. Поэтому ему только респект! Желаю ему скорейшего выздоровления. Будем следить за его состоянием. Сейчас он в больнице и пока больше информации нет. Надеемся, все будет хорошо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Челябинской области депутат застрелил жену из ружья «Где жучок?»: номер Comedy Club про преподавателя-взяточника и студента-всезнайку стал хитом Сети Бейрут охватили беспорядки: чиновникам подготовили виселицы Сыгравшего депутата Наливкина актера арестовали за уличную брань Блогер проиграл спор и вставил в грудь силиконовые импланты

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций