Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Финляндия будет играть иначе. Нужно подготовиться»

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Финляндия будет играть иначе. Нужно подготовиться»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал матч отбора ЧМ-2022 против Франции и предстоящий поединок с Финляндией.

«Как я и говорил накануне игры, важно хорошо начать этот отборочный цикл. Самое главное, что мы завоевали одно очко в выездном матче, также у нас еще будет домашний поединок с французами. У нас были неплохие моменты. Если бы Рома Яремчук мне немного сильнее дал вперед, я бы мог практически выбегать из центра поля один на один. Нам нужно работать над этими мелкими моментами в завершающей фазе атаки. Если мы это улучшим, то сможем создавать больше опасности вблизи чужих ворот».

«Впереди еще две игры. Конечно, нужно восстановиться. Теперь мы будем готовиться к Финляндии, потому что это другая команда, которая будет играть совсем по-другому. Мы должны подготовиться и правильно сыграть», - сказал Малиновский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото Су-34 с 10 термоядерными бомбами поразило Сеть Сборная России узнала своих соперников по Лиге наций Политолог Ищенко раскрыл, как Россия без единого выстрела может уничтожить США Названы самые эффективные защитные маски Почему стоит купить sony kd 49xh8005

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций