Председатель Объединенного комитета начальников штабов США обсудил с Хомчак роль Украины в поддержании мира в Европе

31.03.2021 23:45

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США обсудил с Хомчак роль Украины в поддержании мира в Европе

КИЕВ. 31 марта. Новости ЭКО. Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли 31 марта провел разговор с главнокомандующим Вооруженных сил Украины Русланом Хомчак, сообщил представитель комитета Дэйв Батлер. Об этом пишет Новости ЭКО со ссылкой на Радио Свобода.

Цитата

“Руководители обсудили текущее среда безопасности в Восточной Европе. Украина является ключевым партнером НАТО и играет решающую роль в поддержании мира и стабильности в Европе”, - говорится в сообщении.

Украинская сторона об этом разговоре пока не информировала.

Дополнительно

Также 31 марта министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба разговаривал с государственным секретарем США Энтони Блинкеном, руководители внешнеполитических ведомств обсудили “системное обострение Россией ситуации безопасности на востоке Украины и в Крыму”, а также “направления усиления взаимодействия в сфере безопасности”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водителю Fiat удалось выжить, несмотря на столкновение с поездом Дважды отсидевший пасынок Маши Распутиной признался в наличии 27 детей от разных женщин Вор в законе Гела Кардава скомпрометировал себя на зоне позорным занятием В «Нафтогазе» ответили на предложение России по скидке на газ В ресторане Москвы нашли труп из 90-х

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций