Норвежцы объяснили, почему опубликованные фото Путина в Сибири – не случайность

Норвежцы объяснили, почему опубликованные фото Путина в Сибири – не случайность

Иностранные СМИ проявили серьезный интерес к фотографиям российского президента во время его недавнего воскресного отдыха в Сибири.

На фоне скандального интервью американского президента Джозефа Байдена, российский лидер Владимир Путин фактически проигнорировал агрессивный выпад в свою сторону и в воскресенье отправился вместе с министром обороны Сергеем Шойгу на отдых в Сибирь. Примечательно, что столь неожиданный шаг главы РФ привлек пристальное внимание иностранных СМИ.

Так, по сообщению новостного портала «ИноСМИ.Ru», в норвежском издании VG попросили эксперта по России Бернарда Мора прокомментировать фотографии двух ведущих фигур РФ, проводящих отдых в условиях дикой природы. Норвежский эксперт отметил, что опубликованные фото Путина в Сибири имеют скрытый смысл.

При этом им было подчеркнуто, что подобные фотографии администрация президента РФ публикует с 1999 года. В итоге, по заявлению норвежцев, такие фотосессии уже успели стать «важнейшим элементом брендинга Владимира Путина».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты из Ангарска разыграли ограбление кафе ради лайков Умерла руководитель театра "Современник" Галина Волчек СМИ: Прилучный заложил имущество за два месяца до развода с Муцениеце Поисковики нашли место захоронения брата Путина Спортсмен из Петербурга забил до смерти прохожего в Москве, изгоняя из него ведьму

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций