Успенская разводится с мужем Александром Плаксиным после скандала с дочерью

07.02.2020 10:35

Успенская разводится с мужем Александром Плаксиным после скандала с дочерью

Отечественная певица Любовь Успенская подает на развод со своим мужем, бизнесменом Александром Плаксиным, в браке с которым артистка родила дочь Татьяну.

В ходе шоу Андрея Малахова певица заявила, что подозревает Плаксина в том, что он настраивает против нее дочь.

"Он главный человек, который разрушил ее и мою жизнь. Я собираюсь подать на развод, у нас не все гладко – я ведь скрывала, что мы уже год знфбсгфц не живем вместе. Мы часто ругались, он человек с черной энергетикой", - заявила она в "Прямом эфире".

По ее словам, когда дочери было четыре года, Успенская уже хотела уйти от мужа, но тот начал угрожать ей запретом на выезд в Россию - на тот момент пара жила в США. Тогда певица приняла требования оппонента и "всю жизнь жила в шантаже". Однако как только Татьяне исполнилось 18, Любовь вернулась в Россию.

По ее словам, она дала мужу 1,5 млн долларов, чтобы тот мог заниматься бизнесом в Лос-Анджелесе, но муж "убил" два деловых предприятия, после чего Успенская приобрела ему квартиру.

"У меня такое чувство, что мой муж придумал план, чтобы меня уничтожить, довести до могилы и забрать все, что у меня есть. Он пользовался мои деньгами и разрушал Таню. И сегодня я смотрю на нее и вижу: эта девочка - не моя дочь", - сказала она.

Успенская не сомневается, что на ее деньги Плаксин потакал всем прихотям дочери, а также оплачивал ее вредные привычки и опасные увлечения. Также она призналась, что муж уже сам подал заявление на развод.

Ранее TopNews писал о том, что Успенская обрушилась с критикой на НТВ после заявления больной дочери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция начала наземную операцию в Сирии Фонд кино судится с авторами «Вия-3», требуя вернуть 91 миллион рублей Хью Джекман полностью разделся для рекламы обуви Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года “Защитников убийцы очень много”: семье убитого актера “Ералаша” поступают угрозы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций