Исполненная польскими солдатами песня о походе на Львов вызвала ажиотаж среди россиян

Исполненная польскими солдатами песня о походе на Львов вызвала ажиотаж среди россиян

Военнослужащие польской армии походя продемонстрировали свою готовность оторвать от Украины часть ее территории.

Строевая песня солдат армии Польши способна хорошо продемонстрировать населению Украины истинные намерения их западных соседей из Евросоюза. К такому выводу можно прийти, ознакомившись с видеозаписью, опубликованной в Сети, на которой в песне польских солдат говорится о походе на Львов, что вызвало настоящий ажиотаж среди россиян, неравнодушных к судьбе украинских соседей.

Подобное положение дел вызвало бурное обсуждение среди россиян, которые с иронией отметили, что это видео нужно показать каждому украинцу, чтобы жители Украины избавились от своих иллюзий о вхождении в состав ЕС (единой страной, а не по частям, присоединенным к разным государствам Евросоюза).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Забери мою душу”: стали известны подробности гибели воронежца, убившего при падении из окна младенца в коляске Российская гимнастка сломала позвоночник, рухнув с 8-метровой высоты (ВИДЕО) Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой Жена и сын вора в законе Шакро Молодого слегли с коронавирусом в больницу Блогеру за твит о детях силовиков дали 5 лет за экстремизм

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций