Английский должен быть обязательным вторым языком в Украине - Данилов

09.03.2021 14:45

Английский должен быть обязательным вторым языком в Украине - Данилов

КИӤВ. 9 марта. Новости ЭКО. Секретарь СНБО Алексей Данилов считает, что английский язык должен быть обязательно вторым языком в Украине. Об этом он сказал во время Всеукраинского форума "Украина 30. Культура, медиа, туризм", передает корреспондент Новости ЭКО.

Цитата:

"К большому сожалению, за 30 лет мы не определили украинский язык как первичный и фундаментальный язык нашей независимости. И к сожалению мы за 30 лет не обратили внимание на английский, который должен быть обязательно вторым языком в стране. Для того, чтобы мы с вами были защищены от тех атак, от которых мы сегодня страдаем от РФ", - сказал Данилов.

Детали

По его словам, ранее политики заигрывали с русским языком и копали яму, в которой сегодня оказалась Украина.

"Я еще раз подчеркиваю, знания молодежи английского языка является залогом независимости нашего государства. Английский язык должен использоваться с детского сада и школы...", - сказал Данилов.

Дополнение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Больше дичи»: избавившаяся от имплантов Кудрявцева раскрыла правду о любовнице Депутат Сейма одним фото взялся опровергнуть рассказ Путина про смерть друга в Латвии от COVID-19 Кортни Кокс повторила танец своей героини из «Друзей» с индейкой на голове Навальный объявил голодовку в колонии В Чечню насильно увезли сбежавшую из дома москвичку, чтобы выдать замуж

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций