Кулеба заявил, что на рассмотрение президента внесена кандидатура руководителя миссии при НАТО

Кулеба заявил, что на рассмотрение президента внесена кандидатура руководителя миссии при НАТО

КИЕВ. 7 февраля. Новости ЭКО. На рассмотрение президента Владимира Зеленского внесена кандидатура руководителя миссии Украины при НАТО, сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью Радио Свобода, передает Новости ЭКО.

Цитата

“Это проблема, что у нас так долго нет руководителя миссии при НАТО. Я, как министр, по этому поводу очень переживаю. Не могу раскрывать „внутреннюю кухню“, но так случилось. Были определенные вопросы. Сейчас на рассмотрение президента внесена кандидатура, в Офисе президента она обрабатывается”, — сказал Кулеба.

Детали

По его словам, Украина запустит необходимые процедуры после согласования кандидата.

“Ни какого системного, злонамеренного промедления с назначением посла при НАТО нет. Просто иногда так складываются обстоятельства”, — отметил министр.

Дополнение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Будет беда”: Лукашенко заявил о готовности передать свои полномочия после принятия новой Конституции Эксперты: сегодняшнему курсу рубля осталось две недели "В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино Названа цена упаковки российского средства от коронавируса Депутаты предложили платить работникам минимум 150 рублей в час

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций