Удалось избежать банкротства! Горняк-Спорт будет жить

Удалось избежать банкротства! Горняк-Спорт будет жить

Главный тренер «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко рассказал о последних новостях команды из Горишних Плавнив:

«Самое худшее для «Горняка–Спорт» уже позади. Наш многолетний спонсор – полтавский горно-обогатительный комбинат снова подставил плечо и мы продолжим выступать в Первой лиге.

Сейчас важно побыстрее решить кадровый вопрос, ведь после того, как в конце прошлого года фактически все игроки получили статус свободных агентов, в «Горняке-Спорт» остались только молодые футболисты Дмитрий Твердохлеб, Роман Жмурко и Георгий Климов.

Уже успели трудоустроиться в других командах Сергей Суханов, Артур Mурза, Юрий Батюшин, Богдан Векляк, Александр Петрусенко, еще несколько игроков находятся на просмотре. Предстоит создавать практически новую команду.

Ничего, главное, что «Горняк-Спорт» – клуб с победными традициями, не исчезнет. А подготовку к весенней части чемпионата Украины мы собираемся начать 21 января».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер композитор Евгений Крылатов, автор "Крылатых качелей" "Выступление в Сочи перед Ириной Виннер": Алину Кабаеву втянули в скандал с юными гимнастками В Минске протестующие сломали милицейский водомет “Муж не против таких фото?”: Ольга Серябкина оголилась в Instagram Канадец, исполняющий осетинскую песню, стал интернет-звездой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций