Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «С прорубью не получилось»

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «С прорубью не получилось»

27-летний полузащитник итальянской «Аталанты» и национальной сборной Украины Руслан Малиновский рассказал, как ему удается совмещать праздничные дни с плотным графиком матчей в Серии А.

«На Рождество у нас была игра, поэтому перед игрой мы отпраздновали с женой и дочкой дома. А с прорубью сегодня не получилось. У нас игра с «Удинезе», я готовлюсь к ней. Вчера тоже посидели с женой и поужинали, сейчас много игр подряд», - сказал Малиновский.

Напомним, матч «Удинезе» – «Аталанта» состоится в среду, 20 января. Начало в 16:00 по Киеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Рано или поздно”: врач предрек заражение коронавирусом всех россиян Эксперты рассказали, что ждет курс рубля на этой неделе Кривляющийся мальчик в Кремле позабавил Сеть (ВИДЕО) “Похожа на Тилля”: Светлана Лобода впервые показала лицо 2-летней дочки Какой сегодня праздник: 26 августа 2020 года отмечается церковный праздник Тихон Страстной

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций