Эксперты рассказали, что ждет курс рубля на этой неделе

Эксперты рассказали, что ждет курс рубля на этой неделе

Официальный курс доллара и евро на сегодня, 11 ноября 2019, ЦБ РФ

Установленный Банком России официальный курс доллара на 11 ноября 2019 года составляет 63,72 руб., курс евро на сегодня равен 70,42 руб.

Прогноз курса доллара на неделю 2019 в России: мнение эксперта

Курс доллара возобновил рост в конце минувшей недели, а долговой рынок РФ еще не проявляет признаков нисходящей коррекции, в связи с чем не ожидается сильного провала рубля при знфбсгфц условии отсутствия форс-мажоров.

Ведущий аналитик QBF Олег Богданов отмечает, что курс рубля на новой торговой неделе, судя по всему, будет торговаться в коридоре 63,15−64.15 с трендом на ослабление.

"Можно предположить некоторое увеличение рисков на мировых рынках, что приведет к ослаблению нашей валюты. Не в пользу рубля играют постоянное давление со стороны Банка России, который в рамках бюджетного правила скупает валюту, а также возможное очередное снижение ключевой ставки, что уменьшает премию по операциям кэрри-трейд", - цитирует Богданова "Свободная пресса".

По его словам, в случае неблагоприятного развития событий есть вероятность снижения курса рубля к 64,50 за доллар. В случае же стабильной ситуации на следующей неделе возможны колебания в диапазоне от 63,80 до 64,10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гузееву шокировала выходка участницы "Давай поженимся": "Первый канал" вырезал видео из эфира «Танцующий миллионер» показал подписчикам маленькую дочь “Издевательство над юным сознанием детей”: в школьном учебнике по алгебре нашли непристойное уравнение Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ Эксперты рассказали, что будет дальше с курсами доллара и евро

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций