Осташко поделился впечатлениями от эфира и получил необычные советы зрителей

Осташко поделился впечатлениями от эфира и получил необычные советы зрителей

Главный редактор информационного портала PolitRussia Руслан Осташко поблагодарил своих подписчиков в социальных сетях за активность и попросил их поделиться мнением о текущем формате программы «Время покажет».

Журналист Руслан Осташко и телеведущая Олеся Лосева присоединились к команде политического ток-шоу «Время покажет» сразу после Нового года. За прошедшие две недели ведущие программы успели осветить и обсудить наиболее важные темы мировой повестки. И что интересно, в отличие от коллеги, Осташко не сталкивался с критикой в свой адрес со стороны телезрителей. Более того, он сумел наладить с некоторыми из них контакт посредством социальных сетей.

Помимо этого, Осташко выразил благодарность своим подписчикам за активность и поддержку лайками во всех социальных сетях, включая YouTube. Так же он поинтересовался мнением людей относительно нынешнего формата ток-шоу и попросил их подкидывать темы для дальнейшего обсуждения.

Пользователи сети не заставили себя долго ждать и выделили несколько моментов, на которые призвали Осташко обратить внимание. Так, людям не очень нравится, что гости студии частенько срываются на крик и перебивают друг друга. По мнению телезрителей, подобные вещи нужно пресекать на корню отключением микрофона или другими мерами. Кроме того, они выступают против приглашения украинского политолога Сергея Запорожского, которого называют «нациком». Не обошлось и без элемента критики. Однако досталось не Осташко, а его соведущей Екатерине Стриженовой, которую «отправили» в «Спокойной ночи, малыши».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля Мэр Норильска обвинил власти в занижении статистики по COVID-19 СМИ: у ПФР выстраиваются «недистанционные» очереди за детским пособием Умер последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник Опубликовано признание Грачевского, которое он завещал обнародовать через месяц после его смерти

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций