Президент отправился в Донецкую область

06.12.2020 16:16

Президент отправился в Донецкую область

КИЕВ. 6 декабря. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский начал рабочий визит в Донецкую область, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу ОП.

"Президент Украины Владимир Зеленский начал рабочую поездку в Донецкую область. Глава государства встретится с военными, которые несут службу на передовой в зоне проведения операции Объединенных сил", - сообщили в Офисе Президента.

Напомним, ранее Президент участвовал в торжествах ко Дню ВСУ, которые прошли на территории Мариинского дворца в Киеве.

Также Владимир Зеленский сообщил, что с начала года для более 600 военных был решен вопрос обеспечения собственным жильем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков ответил на вопросы о пытках Навального в колонии, назвав оппозиционера по фамилии В России приравняли к наркотикам три жизненно важных лекарства Стали известны имена полуфиналистов шоу “Голос” на Первом канале "Я не кипешую!": видео жесткого задержания вора в законе № 1 Шишкана попало в Сеть “Вы что делаете?”: Собчак ответила на выпад Скабеевой, показав позорное видео с ней

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций