Леонков рассказал, как Россия за месяц может положить США на лопатки

Леонков рассказал, как Россия за месяц может положить США на лопатки

Военный эксперт Алексей Леонков подтвердил слова главы Объединенного комитета начальников штабов при Минобороны США генерала Марка Милли о возможностях РФ в космическом пространстве.

Американский генерал выразил опасение по поводу того, что силы НАТО находятся в сильнейшей зависимости от выведенных на орбиту Земли спутников. Милли отметил, что потеря этих аппаратов приведет к тому, что военнослужащие Соединенных Штатов и их союзников по Альянсу в одно мгновение станут «слепыми, немыми и глухими».

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» в интервью ФАН согласился с Милли, отметив уязвимость американцев в космической сфере. По его словам, Вооруженные силы США очень сильно зависимы от спутниковой группировки. И военное командование РФ, прекрасно зная об этом, именно по ним и будет наносить удар в первую очередь.

Таким образом, становится очевидно, что России хватит 30 дней для того, чтобы сначала «обезглавить» Соединенные Штаты, а затем окончательно положить их на лопатки. По этой причине Милли совершенно не напрасно переживает из-за существующей угрозы, отдавая себе отчет в том, что в случае с орбитальными спутниками замена поврежденных блоков не является простой задачей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ИноСМИ рассказали, как два Су-30 ВКС РФ дали отпор восьми истребителям F-16 В городе трудовой доблести Челябинске жителям показали лазерное шоу со свастикой и Гитлером "СОСИ Вафлекс": резиденты Comedy Club жестко унизили Тимати и Гуфа Американец сорвал джекпот, 20 лет вписывая в лотерейные билеты одни и те же числа 21 марта 2020 отмечается Весенний солнцеворот

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций